Секция №4 Музейный туризм

В рамках секции предлагается рассмотреть следующие темы:

• Проблемы исследования, сохранения и презентации культурного наследия края.
  • Музейный менеджмент и маркетинг.
  • Реклама в сфере музейного туризма.
  • Новые формы туристского обслуживания

Участники, которые уже зарегистрировались в секции №4

ФИО Тема доклада Организация
Черкашина Наталья Юрьевна Современные практики музейной коммуникации в социокультурном пространстве города ГБУК г. Москва «Государственный музей В.В. Маяковского»